Глеб нашёл в Интернете интересный рассказ на 27 страницах. Когда он распечатал несколько страниц, закончилась бумага. Осталось распечатать 14 страниц. На сколько страниц меньше Глеб успел распечатать, чем ему осталось распечатать? На экскурсию в Несвиж поехали 14 мальчиков. Девочек поехало на 6 больше. чем мальчиков. Сколько детей поехало на экскурсию?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:17
    0
    27-14=13 (стр) 14+6=20 (детей)
  2. 28 апреля, 18:09
    0
    14+6=20 (д)

    20+14=34

    отв: 34 детей поехало на экскурсию.