Найти1/4 числа 3764; 3/6 от24348

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:39
    0
    1) 3764:4*1=941

    2) 24348:6*3=12174
  2. 28 ноября, 13:33
    0
    1) 3764*1/4=941

    2) 24348*3/6=12174