Длина прямоугольника 32 мЭто на 8 м больше ширины. Чему равен периметр прямугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:20
    0
    1) 32-8=24 (м) - ширина прямоугольника.

    2) 32+24=56 (м) - равен периметр прямоугольника.

    Ответ: периметр прямоугольника равен 56 метров.
  2. 26 марта, 18:50
    0
    1) 32-8=24 (м) - ширина прямоугольника

    2) (32+24) х2=112 (м) - периметр прямоугольника

    Ответ: 112 м.