56-с=30 6+в=12 а-8=7 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:10
    0
    1) 56-с=30

    c=56-30

    с=26

    2) 6+в=12

    в=12-6

    в=6

    3) а-8=7

    а=8+7

    а=15
  2. 11 января, 12:57
    0
    56-c=30

    c=56-30

    c=26

    6+b=12

    b=12-6

    b=6

    a-8=7

    a=7+8

    a=15