Решить пример легким способом 37*49+37*51+63*49+51*63

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:45
    0
    37*49+37*51+63*49+51*63=

    37 * (49+51) + 63 * (49+51) = 37*100+63*100=

    3700+6300=10000