8:7. 61:7 14:30

8:6. 84:9. 8 : 10

5:8. 70:8. 9:12

50:9. 48:20.

40:9. 56:10

30:9. 32:20

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:51
    0
    8:7=1 (ост1) 61:7=8 (ост5)

    8:6=1 (ост2) 84:9=8 (ост2)

    5:8=1 (ост3) 70:8=8 (ост6)

    50:9=5 (ост5) 48:20=2 (ост8)

    40:9=4 (ост4) 56:10=5 (ост6)

    30:9=3 (ост3) 32:20=1 (ост12)

    а дальше я не поняла