Помогите решить пример (91-83).3:7+12:6=?

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:31
    0
    1 91-83=8

    2 8*3=24

    3 24:7=3

    4 12:6=2

    5 3+2 = 5

    (91-83).3:7+12:6=5