Наименьшее значение функции y=8x-8ln (x+5) + 6

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:47
    0
    Y'=8-8 / (x+5) = 0 x+5=1 x=-4 ymin=-32+0+6=-26