В основании прямоугольного параллелепипеда лежит прямоугольник со сторонами 4 см и 12 см. Найдите высоту параллелепипеда, если известно, что его объем равен 96 куб. см.

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:16
    0
    4 * 12 = 48 см² - площадь основания

    96 : 48 = 2 см = высота

    Ответ: 2 см
  2. 21 ноября, 01:27
    0
    96=4*12*Х

    Х=2 см

    формула V=a*b*c