Реши уравнения 3750 - (х-218) = 1230

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:20
    0
    3750-x+218=1230

    3750+218-1230=x

    x=2738
  2. 1 декабря, 01:47
    0
    1230 - 3750 = x-218

    3750-1230 = 2520

    2520 - 218 = 2302