Помогите найти значение выражений (41-12) + 23=52 Надо как то по другому. Вот пример другое примера 100 - (35+17) = 48 разлаживали так

stan8484

100 - (35+17) = (30+10) - (5+7) = 48

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:44
    0
    41-12 + 23 = 41 + 23-12 = 52