Коровы сьедают по 80 кг зеленого корма в день. Сколько литров молока в день дает летом корова, если для жизнедеятельности ей надо 20 кг травы в день, а на каждый литр молока-еще 3 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:53
    0
    80-20=60 60/3=20

    ответ 20
  2. 26 июня, 08:00
    0
    (80-20) / 3=20 литров молока в день.