Произведи необходимые действия и узнай на сколько 60:3 больше, чем 6*3

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:56
    0
    1) 60:3=10

    2) 6:3=2

    3) 10:2=5

    Во ещё (ну если я тупой)

    1) 60:3=10

    2) 6*3=18
  2. 15 февраля, 23:25
    0
    60:3=20

    6*3=18

    20-18=2