Реши задачу.

Может ли кречет догнать зайца, если скорость зайца 50 км/ч?

Произведи необходимые вычисления.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:12
    0
    50 км/ч это 13.88 м/с следовательно может.

    50 км/ч переведем в м/ч 50*1000=50000.

    50000/3600=13.88 м/с
  2. 6 июля, 12:54
    0
    50 км/ч это 13.88 м/с следовательно может.

    50 км/ч переведем в м/ч 50*1000=50000.

    50000/3600=13.88 м/с