Сравни значение выражений.

0:7 и 0*4=? 8:1 и 8*1=? 5:5 и 3*0=? 9:9 и 0*6=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:43
    0
    0:7=0*4 (оба = 0)

    8:1=8*1 (оба = 8)

    5:5≠3*0 (I=1, а II=0)

    9:9≠0*6 (I=1, а II=0)
  2. 17 августа, 05:52
    0
    1) 0:7=0:4

    2) 8:1=8*1

    3) 5:5>3*0

    4) 9:9>0*6