Вычислите значение выражения 3/8*7:3; 5*1/5*100; 24/25:6*25; 15/100:3:2

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:05
    0
    3/8*7: 3=7/8

    5*1/5*100=100

    24/25: 6*25=4

    15/100: 3: 2=1/40

    Я так думаю
  2. 9 сентября, 21:31
    0
    3/8*7:3=21/8:3=21/24

    5*1/5*100=1*100=100

    24/25:6*25=4/25*25=4

    15/100:3:2.=3/100:2=3/200=0,015