Первая труба наполняет бассейн за 7 ч, а вторая за 8 ч. Вопрос: За сколько часов бассейн наполнят две трубы?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:56
    0
    1) 7+8=15 (ч)

    Ответ: за 15 ч бассейн заполнят две трубы.
  2. 7 октября, 19:41
    0
    За 15 часов бассейн наполняет две трубы

    1) 7+8=15 (ч)