Реши уравнения: 310 + х = 720-120; у-18=980-120; 29-8+в=540

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:43
    0
    310+х=600

    х=600-310

    х=290

    у-18=980-120

    у-18=860

    у=860+18

    у=878

    29-8+в=540

    21+в=540

    в=540-21

    в=519