Сергей решала уравнение 7 минут это половина времени затраченного Им на задание по математике сколько Выполняла задание по математике

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:52
    0
    X=7

    y=2x=2*7=14

    Ответ: 14 мин.
  2. 15 марта, 21:44
    0
    7*2=14

    Ответ: 14 минут