Найдите значение выражения. (971,1:23,4-211,14:6,9) * (6,5704:0,86)

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:05
    0
    (971,1:23,4-211,14:6,9) * (6,5704:0,86) = (41,5-30,6) * 7,64 = 10,9*7,64=83,276
  2. 13 июня, 02:13
    0
    83,276 крч, вроде так