Как решить задачу длинна красной полоски 42 см Она длиннее синей плоски на 17 см а синея кроче зелёной на 29 см какова длина зелёной по лоски

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 23:20
    0
    42-17+29=59 (см) длина зеленой полоски
  2. 8 февраля, 23:58
    0
    Вот решение.

    1. 42-17=25 (см) - длина синей полоски;

    2. 25+29=54 (см) - длина зеленой полоски.