На полке 24 книги со сказками а со стихами в 4 раза меньше. На сколько книг со стихами меньше чем со сказками?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:19
    0
    24:4=6 (кн) - состихами

    24-6=18 (кн) - со стихами меньше, чем со сказками
  2. 10 мая, 10:42
    0
    1) 24:4=6 (книг) На полке со стихами

    2) 24-6=18

    Ответ: Книг со стихами меньше на 18, чем книг со сказками.