3x-2 (2x-1) = - 1

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:45
    0
    3x+2-4x=-1

    2 + (3x-4x) = - 1

    -x+2=-1

    -x=-1-2

    -x=-3

    x=3