Решите уравнение 1,75x+52,8-0,84 умножить 1,75=75,2

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:34
    0
    1,75*+52,8-1,47 = 75,2

    1,75 х=75,2-52,8+1,47

    1,75 х=23,87

    х = 23,87 / 1,75

    х = 13,64