Сколькоможно написать разных строк из нулей и единиц из 5 цифр

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:29
    0
    00005 00050 00500 05000 50000 55550 55505 55055 50555 05555 50505 05005 и много других
  2. 26 февраля, 06:40
    0
    1 цифра может быть 0 или 1 - то есть 2 варианта.

    То же самое для остальных 4 цифр - по 2 варианта для каждой.

    Значит всего будет 2*2*2*2*2=2^5=64 разных варианта.