Дискриминант квадратного уравнения 3x-1+6x^2=0?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:18
    0
    6x^2 + 3x - 1=0

    D=b^2 - 4ac = 3^2 - 4*6 * (-1) = 9+24 = 33