Упростить выражение 6 (3a-b) - 2 (a-3b)

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:58
    0
    =18a - 6b-2a + 6b = 16a
  2. 8 сентября, 09:22
    0
    6 (3 а-b) - 2 (a-3b) = 6a-6b-2a+6b = 4a+0 = 4a