В зале лежали конфеты. После того как Оля взяла 4 раза по 3 конфеты, там осталось 9 конфет. Сколько конфет лежало в вазе сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:50
    0
    3*4=12 (к.) - взяла Оля

    12+9=21

    ответ: 21 конфет лежали в вазе
  2. 17 августа, 05:59
    0
    3*4=12 (к) взяла Оля всего

    12+9=21 (к) всего

    Ответ: 21 конфет лежали в вазе