1) Найди часное чисел 320 и 10

2) Разность чисел 470 и 250 увеличь в 2 раза

3) Найди семь восмых от числа 240

4) Сумма трёх чисел равна 250. Первое число 75, второе 125. Чему ровно третье число?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:49
    0
    1) 32. 2) 460. 3) 210. 4) 50
  2. 23 ноября, 08:20
    0
    1) 320:10 = 32

    2) 470-250=220*2=440

    3) 240:8*7=2404010

    4) 250 - (75+25) = 150