Как решить задачу два каменьщика работали одинаковое количество часов первый укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей. второй укладывал по 70 кирпичей в час. Сколько кирпичей уложил второй каменьщик

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:17
    0
    750/50=15 (часов, первый каменщик потратил на укладку кирпичей) 15*70=1050 (кирпичей, уложил второй каменщик)
  2. 14 февраля, 14:16
    0
    1.750/50=15 (ч)

    2.15*70=1050 (кирп)