Упростите выражение (456+a) - 146 и нацти его значение при a=63

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:19
    0
    (456+63) - 146=519-146=373
  2. 19 сентября, 23:57
    0
    456+63=519

    519-146=373