Нам координатной прямой отметиной число a. Какое из утверждений относительно этого числа является верным? 1) а-60. 3) 6-а>0. 4) 8-а<0

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:56
    0
    1) 4-а>о 4-4,1 = - 0,9>0 это не то

    3) а-8>0 = 4,1-8 = - 3,9 >0 тоже не то

    2) 4,1-7<0 = - 2,9<о это то

    4) не то