Решите пример:

1) - 8,99:3,1+5 целых2/5 * (умножить) (-1 целая1/9) - 6 целых2/3

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:08
    0
    -8,99/3,1=-2,9

    5,4 * (-1 целая1/9) = - 6

    -2,9-6-6 целых2/3=-15 целых17/30