Математика 6 класс: помогите решить уравнение с модулем: 19,2 : I 1,2 - x I = 9,6

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:45
    0
    19,2:1.2-х=9.6

    16-х=9.6

    -х=9.6-16

    -х=-6.4

    х=6.4