9 см квадратных 5 мм квадратных умножить на 67

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:45
    0
    9*9=81 см

    5*5=25 м=2,5 см

    81+2,5=83,5

    83,5 * 67=5594,5
  2. 12 мая, 19:52
    0
    9*9=81 см

    5*5=25 мм=2,5 см

    81+2,5=83,5 см

    83,5*67=5594,5 см