2 * (1+5) =, (10-7) * 3=

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:12
    0
    1) 1+5=6

    2*6=12

    1) 10-7=3

    2) 3*3=9
  2. 3 декабря, 15:51
    0
    2 * (1+5) = 12

    (10-7) * 3=9