1) 5 ц 32 кг * 18

2) 20 ц 80 кг * 25

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:01
    0
    1 ц = 100 кг

    1) 5 ц 32 кг * 18=532*18=9.576 кг=9 тонн 5 центнеров 76 килограмм

    2) 20 ц 80 кг 825=2.080*25=52.000 кг=52 т