Вертолёт за 4 ч может пролететь 720 км. Какое расстояние он пролетит за 6 ч с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:06
    0
    720/4=180 (км/ч) - скорость

    180*6=1080 (км)
  2. 23 декабря, 12:16
    0
    720:4 ровно205

    205*6 1230