Вертолет за 4 часа может пролететь 720 километров какое расстояние он пролетит за 6 часов с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:40
    0
    За 6 часов самолет пролетит 1080 км.
  2. 17 мая, 13:34
    0
    720:4=180 - за один час

    180*6=1080 - за шесть часов

    Ответ: 1080 - столько он пролетит за 6 часов.