Решить уравнение

2 х-3/5=3/4 х-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:34
    0
    2 х-3/4 х=-1/2+3/5

    1 1/4 х=-5/10+6/10

    1,25 х=1/10

    1,25 х=0,1

    х=0,1:1,25

    х=0,08