15 (х+3) = 14 помогите плез

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:54
    0
    15 (х+3) = 15

    15 х+45=15

    15 х=15-45

    15 х=-30

    х=-30:15

    х=-2

    там в примере когда ви печатали вопрос допустили ошибку