Из цифр 5,4,3 запиши возможные наибольшее и наименьшее трёхзначные числа.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:09
    0
    5*4=20

    4*3=12

    5*3=15

    5+4=9

    4+3=7

    5+3=8

    5-4=1

    4-3=1

    5-3=2