Из свежих яблок получается 16 сушеных яблок. Сколько получится сушёных яблок из 25 кг свежих яблок! (если можно пропорцией)

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:42
    0
    25-16=9 (яб) из 25 свежих
  2. 27 августа, 17:20
    0
    25-16=9 ...