Реши уравнения х: 3-18=12,5*х+80=690, х*8+120=280

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:24
    0
    Х: 3-18=12

    х: 3=30

    х=10

    5 х+80=690

    5 х=610

    х=122

    8 х+120=280

    8 х=160

    х=20