Как решить?

11568 - (204*56+576) : 80

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:19
    0
    1) 204*56=11424

    2) 11424+576=12000

    3) 12000 : 80=150

    4) 11568-150=11418

    Первое действие в скобках, потом умножение или деление, затем сложение или вычитание.