Запишите число в виде неправильной дроби 4 цел. 3/4, 9 6/11,3 9/17, 12 5/6, 13 49/100, 8 3/16

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:01
    0
    4 3/4 = 19/4

    9 6/11 = 105/11

    3 9/17=60/17

    12 5/6 = 77/6

    13 23/1000 = 13023/1000

    8 3/16=131/16

    Это всё