Найдите значение выражений 4,7+5,3k-0,83 если к = 0,83; 8,3; 0,083

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:14
    0
    4,7+5,3*0,83-0,83=8,269

    4,7+5,3*8,3-0,83=47,86

    4,7+5,3*0,083-0,83=4,3099