Запиши числа с помощью цифр и разложи каждое из них на сумму разрядных слагаемых 709,780,789, 700

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:33
    0
    700+9

    700+80

    700+80+9

    700
  2. 2 апреля, 19:58
    0
    709 = 7*100 + 9

    780 = 7*100 + 8*10

    789 = 7*100 + 8*10 + 9

    700 = 7*100