Решите уравнения 1) b/7=12 2) 105/y=7 3) x+12/6=14

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:04
    0
    B/7=12

    b=12*7

    b=84

    Ответ: 84

    105/y=7

    y=105/7

    y=15

    Ответ: 15

    x+12/6=14

    x+2=14

    x=14-2

    x=12

    Ответ: 12
  2. 9 марта, 19:43
    0
    1) b=84

    2) y=15

    3) x+12/6=14

    x + 2=14

    x=14 - 2

    x = 12.