Чему равна площадь прямоугольники со сторонами 8 см и 4 см ответ вырази в квадратные сантеметры и введи без размерности

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:52
    0
    8*4=32 см площадь

    прямоугольника
  2. 5 марта, 08:33
    0
    Площадь = длина * ширина

    Площадь = 4 * 8 = 32 квадратных сантиметра.

    Ответ: 32 см²